Информация о проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню народного единства в МКОУ «Магарская СОШ»

30.10.2019

С 25 октября по 2 ноября в  целях воспитания учащихся на традициях равенства всех народов, дружбы, взаимопомощи, солидарности, мира, во исполнение утвержденного Плана мероприятий, посвященных празднованию в Республике Дагестан Дня народного единства, прошли следующие торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства:

1. Провели торжественную линейку, посвященную Дню народного единства «День народного единства»

2. Организовали выставку рисунков на темы: «Братство народов», «Страна гор и языков», «Дружат дети на планете»

3. проведены конкурсы сочинений по теме: «Я – дагестанец», «Мы дружбой единой сильны»,

4. проведены открытые уроки, классные часы, общешкольные мероприятия по тематике «Дагестан – наш общий дом», «Мы дружбой народов сильны».Хочу такой сайт

день народного единства.docx (скачать)

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019