Всероссийская акция "Армейский чемодан"

17.02.2021

Обучающиеся и педагоги МКОУ "Магарская СОШ" в преддверье Дня Защитника Отечества уже присоединились к патриотической акции «Армейский чемоданчик», проходящей под эгидой РДШ.

Акция стартовала в первую неделю февраля и в нашей школе началась с обхода классов и бесед о предстоящем празднике на уроках истории. Школьникам рассказали о сути акции, о том, что нужно сделать, чтобы стать её участником. Вскоре первые предметы солдатского быта уже оказались на школьных партах. Обучающиеся с интересом рассматривали элементы обмундирования различных родов войск, а самые смелые и применяли пилотки пехотинцев и бескозырки моряков. Яркие фотографии на память тоже с удовольствием делали и браво позировали школьному фотографу. Настоящие защитники, ни дать ни взять!

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021