Прощай, Букварь!

25.02.2022

25 февраля 2022 г. в нашей школе состоялся праздник для 1 класса, "Прощание с букварем"

Ребята отмечали завершение изучения первой школьной книги "Азбуки"

Цель данного мероприятия:

привить любовь к чтению, обобщить знания полученные на уроках "Азбуки"

На мероприятии присутствовали родители, учителя и ученики 1-4 классов.

Класс был красочно украшен. А так же присутствовали сказочные персонажи: "Незнайка", "Букварь" "Литературное чтение".

ребята показали себя и свои знания сказок и их авторов. Отгадывали загадки, отвечали на шуточные вопросы, словом показали всё чему научились за полгода учебы в 1 классе .Хочу такой сайт

Кроме того, первоклассники пели песни и читали стихи, чем порадовали гостей и родителей.

По окончании праздника получили дипломы и первоклассники (о прочтении "Азбуки"), и их старшие товарищи-сказочные герои (за отзывчивость и поддержку), а так же виновники торжества получили памятные подарки

Дата создания: 26.02.2022

Дата обновления: 01.03.2022