Профилактике девиантного поведения учащихся

22.10.2021

В связи с резонансным случаем, связанным с нанесением учеником 9 класса МБОУ «Лицей №51» г. Махачкалы Республики Дагестан ножевого ранения своему однокласснику в образовательной организации.

С целью организации работы по выстраиванию межведомственного взаимодействия по выявлению, предупреждению и профилактике факторов деструктивного поведения школьников в нашей школе проведены меры по профилактике девиантного  поведения следующие мероприятия:

- проводится ежедневный контроль посещаемости. Детей систематически пропускающих занятия по неуважительной причине не имеются.

- проведена диагностика учащихся на выявление признаков девиантного поведения.

- классными руководителями проведены классные часы и родительские собрания «Профилактика девиантного поведения подростков». Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021