«От кириллицы до электронной книги» (открытые уроки)

21.05.2021

Во исполнение пункта 3 раздела 2 плана мероприятий по реализации в 2019-2021 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года «Обеспечение межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № 2985-р, по направленному,  отделом образования и культуры планом в МКОУ "Магарская СОШ" провели мероприятия, приуроченные к праздничным и памятным датам в истории народов России, в том числе посвященных Дню славянской письменности и культуры (24мая).

С целью повышения интереса обучающихся к изучению истории, культуры и языков народов Российской Федерации, значимых исторических событий, ставших основой государственных праздников и памятных в период с 20 по 24 мая 2021г. провели мероприятия, посвященные празднованию Дня славянской письменности и культуры согласно приложению.

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021