Весенняя неделя добра "Классные встречи"

24.04.2021

20 апреля 2021 на базе МКОУ ""Магарская СОШ» была организована встреча учащихся школы с представителем благотворительного фонда по Чародинскому району «Инсан» - Магомедгаджи Алиевичем и с имамом с. Магар Магомедовым О.Р.

Участниками данного мероприятия стали учителя и учащиеся

нашей школы, также и сам гость .

Магомедгаджи Алиевичем выступил перед учащимися с рассказом о деятельности благотворительного фонда «Инсан», о том, почему нашему обществу необходимы такие организации, какова их роль и значение в жизни каждого нуждающегося и того, кто сам в состоянии помогать другим. Также Магомедгаджи Алиевичем отвечал на интересующие учащихся вопросы.

Одним из интересных вопросов, который поступил от учащихся был: «Можно ли детям участвовать в благотворительных акциях фонда «Инсан»?

После этого вопроса наш гость охотно рассказал учащимся об таких акциях для детей фонда «Инсан», как «Дети вместо цветов». Хочу такой сайт

Коллектив нашей школы выражает огромную благодарность

Магомедгаджи Алиевичем и Осман Рамазановичу, что они нашли время и посетили нашу школу. Такие встречи, несомненно, принесут пользу как для подрастающего поколения, так и в целом для нашего общества.

Дата создания: 21.04.2021

Дата публикации: 24.04.2021